ГОЛИАФ - Предыдущее заявление или новое обращение?

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте! Мне нужна консультация, а то совсем запутался. В сентябре был суд о выдаче дубликата исполнительного документа по кредиту. Я на написал заявление о сроке исковой давности и суд отказал ПКО ГОЛИАФ. Сейчас снова пришло заявление от этого Голиафа. Не могу понять это предыдущее заявление или ГОЛИАФ снова написал? Дата вроде свежая

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Выдача дубликата исполнительного листа к сроку искрвпй давности не имеет никакого отношения.

В определении написано отказано в выдаче дубликата в связи сроком давности