Влияет ли СОГЛАШЕНИЕ о разделе общего имущества супругов на регистрацию перехода права собственности в рос реестре?

Является ли «СОГЛАШЕНИЕ о разделе общего имущества супругов» составленное в простой письменной форме (3 экз., без нот. удостоверения), основанием регистрации перехода права собственности в рос реестре? Совместное имущество приобретенное во время брака было оформлено на СУПРУГА.

Лучший ответ

Для регистрации права собственности на квартиру или дом , соглашение должно быть зарегистрировано у нотариуса.