Трусы для собак.

• г. Екатеринбург

На Вайлдберрис трусы для собак является невозвратным товаром. Вопрос - является ли этот товар возвратным по закону? То есть, в течение 14 дней, надлежащего качества, важно, что приобретенный через интернет заказ, может ли быть возвращен, если не подошел по размеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Может быть.

С уважением.

Может быть, а может не быть? Ответ юриста...

Любой товар (кроме товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства), купленный дистанционно, может быть возвращен в течение 7 дней, независимо от причины возврата. Статья 26.1 закона о защите прав потребителей

Вопрос ведь о конкретном товаре "трусы для собак", имеет он какие-то "индивидуально-определенные свойства", ил не имеет, что это за свойства, вообще как этот ответ относится к этому товару? Я не нашёл закона именно об этом товаре. Есть товары для животных которые не подлежат возврату, есть список таких товаров, не знаю включен ли в этот список именно этот товар?