Екатеринбург, 19.11.2024, 20:45

Что можно получить?

Вопрос №24295196 из г. Екатеринбург
опубликован 19.11.2024, 20:45
Что можно получить (льготы) если вы молодая семья в браке, но нет детей (до 35 лет обоим) помимо программы "молодая семья" что-то ещё положено? Если доход прожиточный минимум и меньше и нет в собственности жилья (Один супруг работает не официально)
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем порядке обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления по месту постоянной регистрации с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.

19.11.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я написала помимо программы молодой семьи)

19.11.2024, 20:50

Это не программа молодая семья

19.11.2024, 20:52

А чем отличается?

19.11.2024, 20:52

обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления

19.11.2024, 20:49

Здравствуйте Ирина. Через приложение Госуслуги вы можете найти запрос на полагающиеся вам льготы. После обработки запроса в приложении вы увидите какие льготы доступны.

19.11.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:

звоните на горячую линию Дом.рф 8-800-755-55-55, они консультируют по всем вопросам получения жилищных субсидий. Там с удовольствием расскажут какие есть меры поддержки для вас, с учетом возраста и других аспектов

19.11.2024, 22:33