LSN Messenger
Москва, 19.11.2024, 22:16

Мне 53 года. Сменил место жительства. Нужно посетить военкомат?

Вопрос №24295357 из г. Москва
опубликован 19.11.2024, 22:16
Мне 53 года. Сменил место жительства. Нужно посетить военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно встать на учет.

20.11.2024, 10:07

пока вы военнообязанный, военкомат посещать надо при смене места постоянного жительства.

19.11.2024, 22:18

Я служил рядовым . Военнообязанным я являлся до 50 лет . Я в чём то не прав ?

19.11.2024, 22:19

в этом случае у вас должна стоять отметка о снятии с учета.

19.11.2024, 22:21

Снимите со с учёта сходите...если вы рядовой или сержантский состав

19.11.2024, 22:19

А то! У Родины каждый штык на счету. ДакУмента о переводе в отставку от военкома не имеете, значит должны состоять на учете. Тем более в условиях ч/ мобилизации.

19.11.2024, 22:48

Вам ссылка нужна? Переходите: www.consultant.ru

19.11.2024, 23:04
Прикреплённые файлы: