На работе укусила крыса, куда писать жалобу?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! В инспекцию по труду, прокуратуру, Роспотребнадзор, зависит от того, какова ваша цель

Я хочу компенсацию, писать в прокуратуру?

да

В Инспекцию по труду

А крысиный территориальный ОВД, к дежурному крысу. В территориальном органе полиции откажут

В инспекцию по труду, прокуратуру, Роспотребнадзор

Можете даже в суд подать на работодателя. Но для начала должно быть проведено расследование инцидента, который должен быть зафиксирован и проведено расследование. Но учтите, что если в результате расследования будет установлена ваша вина с нарушением каких либо инструкций, то тогда вас могут наказать.

Ветеринарную службу, Санэпиднадзор, в ГИТ.

Здравствуйте. Бесполезно, она продолжит кусаться.

Нужно ставить уколы.