Пенза, 20.11.2024, 10:04

Меня выписали с госпеталя с переломом пятки со смищением за на рушение режима превезли в полк что делать

Вопрос №24295950 из г. Пенза
опубликован 20.11.2024, 10:04
Меня выписали с госпеталя с переломом пятки со смищением за на рушение режима превезли в полк что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпиталь имеет право выписать за нарушение режима. Нужно понимать в чем оно состояло чтобы дать подробную консультацию о дальнейших действиях

20.11.2024, 10:13

За распивание спертных напитков

20.11.2024, 12:06

Долечиваться в госпитале полка.

20.11.2024, 10:05

Нет щас могут отправить в часть

20.11.2024, 10:07

Что делать ? Пишите жалобу в военную прокуратуру

20.11.2024, 10:05

Обращайтесь в военную прокуратуру.

20.11.2024, 10:06

Вы можите решить этот вопрос

20.11.2024, 10:08

Да, обращайтесь в личные сообщения.

20.11.2024, 10:09