Ошибочное отчество в свидетельстве о рождении внучки - ЗАГС отказывается исправить ошибку, требует обращения в Армению
В свидетельстве о рождении внучки сделана ошибка в отчестве: отец Егеше (армянское имя), а записано отчество Егешевна, вместо Егешеевна. ЗАГС свою ошибку не признаёт, ссылается, что надо делать запрос в Армению так как отец внучки родился в Армении, но в настоящее время он гражданин России и проживает в Ростове-на-Дону.
А чем установлено. что от имени Егеше отчество " Егешеевна", а не Егешевна? Откуда это вы себе головную боль надумали?
Вы писали официальное заявление в ЗАГСе и получали официальный ответ? Если нет, то пишите, а дальше рекомендую обратиться в суд