Два года была пенсия по инвалидности, сейчас сняли что делать и как восстановить?
А по какой причине то сняли Снять пенсию с вас могли только если на МСЭ с вас сняли инвалидность Если инвалидность не сняли,то прекращение выплаты пенсии по инвалидности является незаконным Вам нужно на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ подать жалобу в прокуратуру
Инвалидность сняли
Любовь, обжалуйте решение МСЭ в главное бюро, в суд. VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
А в какой суд?
Ответ отключен модератором