Законно ли горгаз хочет наложить графы на квартиры по всему стояку, если во время проверки техобслуживания
Здравствуйте!
Наверное Вы тоже пользовались газом незаконно или сделали что-то неправомерное.
Мы точных причин не знаем и вашего постановления о наложении штрафа не видим.
Если считаете, что штраф незаконный и вы законов не нарушали, обжалуйте постановление в суде.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Действия горгаза незаконны. Жалобу в прокуратуру пишите
В данном случае жильцы этих квартир должны подать коллективную жалобу в прокуратуру
Действия организации незаконны. Жалоба прокурору, в суд иск.