Если взял пенсионный отпуск как работающий пенсионер и ушел на больничный продляется ли отпуск

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отпуск он и в Африке отпуск а больничный идёт отдельно от отпуска, должны продлить.

Здравствуйте!

Автоматически ничего не продляется. Только по согласованию с работодателем это возможно и на основании приказа.

Могут не продлять и сделать перерасчет отпускных и удержать излишне уплаченные вам отпускные. А отпуск будете использовать в другое время, те дни, что не усели отгулять из-за болезни.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!