Нужно ли привлекать загс в качестве третьего лица (иск об оспаривании отцовства)

• г. Краснодар

Нужно ли привлекать загс в качестве третьего лица? (иск об оспаривании отцовства)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в иске содержатся требования о внесении изменений в свидетельство о рождении, то лучше привлечь ЗАГС к участию в деле.

Анна, лучше привлечь ЗАГС