Как поменять статус земли с комерческого на ижс или для личных целей

• г. Салехард

Как поменять статус земли с комерческого на ИЖС или снять с комерческого так как я физ. лицо, по документам участок служебные гаражи и цена за 1kw 10.30 рублей И сам участок находится в промышленном районе Гараж построил на участке оформил и уже получил документы на аренду 49 лет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Аренда под что?

Построил на участке гараж оформил недвижимость и получил документы на аренду земли на 49 лет , так как на нем построил недвижимость "гараж" или гаражный бокс ,