Как получить пособие по смерти матери, в Газпромбанке. Страховая пенсия.

• г. Балаково

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пособие на погребение и пенсию можно получить в СФР

Причем здесь банк ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо за информацию, у нас как всегда все услуги платные!

Здравствуйте. Подробности по всем выплатам в связи со смертью пенсионера можете посмотреть перейдя по ссылке sfr.gov.ru