Многодетная мама лишается пособия на детей из-за регистрации старшего ребенка в Москве - куда обратиться?
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация дело в том что я многодетная мама. У меня старший сын от первого брака и он прописан у него в москве, а остальные двое детей в м.о. Все дети живут со мной. Вот моя проблема по сей день я получала пособие на детей, но на днях мне сказали что больше получать не буду т.к. старший прописан в москве а ещё они добавили вы можете получать если с бывшим заклучите у натариуса соглашение о том что он платит алименты. Я у них спросила а почему я раньше получала пособие и никто на это не смотрел что он прописан в москве.
Здравствуйте. Необходимо получить письменный отказ. И написать жалобу в прокуратуру по данному факту.