Договор купли-продажи при покупке квартиры по ипотеке - кто его составляет и нужна ли госрегистрация?
Договор составлют юристы, если сможете можете и сами( покупатель или продавец). Договор подлежит обязательной регистрации. Пошлина в регслужбе стоит не много 1000 рублей. Значительно больше будут стоить услуги по юридическому сопровождению сделки.
Госрегистрации подлежит переход права, для этого в Росреестр подается договор. По вопросам составления и сопровождения сделки обращайтесь очно.
Можете сами можете проучить специалисту
По следующая регистрация в фрс
Анастасия!
Д-р данной формы свой у каждого банка-кредитора.
Также возможно составление данного договора у юриста.
Специализируюсь на вопросах недвижимости ,в.т.ч и ипотечных вопросах.
Подлежит Гос.регистрации в установленном законом порядке.