Законно ли для себя хранить сигареты?

• г. Курган

По дешёвке купил для себя два ящика сигарет без акции, курю сам и много. Храню дома и не продаю. Пришли сотрудники полиции и без контрольной закупки забрали ящик сигарет, законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

О какой контрольной закупки может идти речь если вы не продаете?

нет

Заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте

Здравствуйте. Это контрафакт, поэтому вполне законно, если дело возбуждено.

Если просто так, то незаконно.