Требование предоплаты при выдаче кредита

• г. Краснодар

Здравствуйте. Хочу с Вами посоветоваться по поводу кредита в "Соглашение". Нужно будет оплатить сумму ежемесячной оплаты заранее. Это типа депозит. После этого на карту зачислятся деньги (кредит). Можно этому верить? Это мошенники. И еще один вопрос. Заявка в банке россельхоз оформлена. Но требуют заплатить деньги чтобы вывести с архива и пропустить через службу безопасности. Это тоже мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это обман, никакие деньги, комиссии, депозиты и т. Д. До выдачи кредита не законны.

Да, и в одном, и в другом случае случае речь идет о мошенниках. Чтобы исключить сомнительные операции с денежными средствами, при необходимости воспользоваться банковскими услугами (в том числе для получения кредитных средств), обращайтесь непосредственно в отделение банка или через онлайн-банк/приложение банка, услуги которого вам нужны

Это мошенники. Так и будут просить денег.

Как только кто-то за не оказанную ещё услугу начал требовать предоплату, знайте - это 100% мошенник!