При отмене сделки по причине отказа нынешнего собственника зарегистрировать незаконную перепланировку

• г. Оренбург

Здравствуйте. При отмене сделки по причине отказа нынешнего собственника зарегистрировать незаконную перепланировку, выиграю ли я спор по возврату уплаченного задатка в двойном размере (согласно законодательства)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сможете взыскать задаток в двойном размере.