На счете налоговой ЕНП лежат излишнии средства почему налоговая списывает с банковского счета деньги как за задолженность

• г. Москва

На счете налоговой ЕНП лежат излишнии средства почему налоговая списывает с банковского счета деньги как за задолженность по решению?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если у денег не указано конкретное назначение, на оплату чего они предназначены, налоговая может их списывать за любые долги и платежи.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В налоговой единый счет , и на этом счете лежат деньги , но списали они с банковского счета !

Здравствуйте, Александра.

Напишите обращение в налоговый орган через личный кабинет налогоплательщика.