Списали сумму 1099 руб, как вернуть?
Для начала нужно обратиться в банк и разобраться как и на основании чего списана сумма.
В дальнейшем уже определять пути решения.
Ольга, никак, обращайтесь в банк и перевынустите карту.
Здравствуйте!
За что конкретно списали и кто это сделал?
Пишите ваш вопрос понятно и с указанием всех деталей.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
YM*DNEVNIKMOB MOSKOV списали 1099, банк сказал разбирайтесь, звоните в техподдержку, заходите на сайт, ни один телефон не отвечает