Взыскание военной пенсии по потере кормильца

• г. Саранск

Могут ли судебные приставы наложить арест на военную пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Евгений, не могут. Статья 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нет, взыскание не может быть обращено на пенсию по случаю потери кормильца согласно пп. 10 п. 1 ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".

даже на военную?

Нет