Отработка целевого и состояние здоровья.

• г. Новосибирск

Обязан ли я отрабатывать целевое обучение, если имею проблемы со здоровьем, которые могут этому препятствовать?

В этом году я закончил обучение на психолога по целевой квоте и в начале осени приступил к отработке в школе. Этой же осенью я прошёл стационарное обследование от военкомата, на котором мне поставили диагноз "Тревожное расстройство личности (F-60.6)". Препятствует ли данный диагноз работе в образовательной организации и нужно ли мне будет выплачивать стоимость обучения, в случае отстранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Далеко не факт, увы.

С уважением.