Какую сумму вернут при досрочном расторжении софинансирования пенсии, если положили 36000 по программе

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не ясен вопрос, что значит "вернут"? Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите в 3 или 4 разделах что там у вас с пенсионными накоплениями.

Читайте условия договора