Могу ли я после доказывания в суде претендовать на льготы, пенсию не только на ребенка но и на себя?

• г. Барнаул

Являюсь ли я членом семьи погибшего, если доказать факт совместного проживания, и если я являюсь представителем его ребенка и ухаживаю за ребенком, которому нет 14 лет, за ребенком погибшего? Могу ли я после доказывания в суде претендовать на льготы, пенсию не только на ребенка но и на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только на ребенка если официально брак не был заключен