LSN Messenger
Салехард, 22.11.2024, 10:16

Часть 1.Так вот на работу вообще не берут, что за нацизм происходит в России?

Вопрос №24300382 из г. Салехард
опубликован 22.11.2024, 10:16
Здравствуйте, у меня в 2019 году уголовное дело было прекращено с применением сторон, со статья 158. часть 1. Так вот на работу вообще не берут, что за нацизм происходит в России? Все мы ошибаемся
Лучший ответ
Рекомендуется

Может обжаловать отказ в приеме на работу в судебном порядке.

22.11.2024, 10:31
Оценка автора вопроса:

нацизм происходит в России?

Ну так не воровали бы, и проблем бы не было, а так вы считаетесь судимым. Не нравится в России, вас здесь никто не держит. домой на родину. вперёд и с песнями, там нет нацизма.

22.11.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

Я родился в России, это моя родина, чушь не пиши, воровал для начальства, такие правила были в конторе

22.11.2024, 10:32

воровал для начальства, такие правила были в конторе
[quote][/quote]

Ну кто бы сомневался. я не виноват, меня заставили, знакомая и нескончаемая песня.

22.11.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

Ну вот , результат на лицо, говорю же нацизм, лишь бы злорадствовать, наслаждаться чужим горем, как будто вечно с такими рассуждениями живёшь.

22.11.2024, 10:38

Какое у вас горе? Вы горя не видели. Ищите проще работу, по своим характеристикам, и не завышайте себе планку, работ полно.

22.11.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Ну да, пойду устраиваться в СБ докопаюсь до столба, буду дегенератом, зато служу работу 🫡

22.11.2024, 10:50

А прокурором не хотите пойти работать? скромнее нужно быть. со своими характеристиками. ни в какую СБ вас никогда не примут! Идите на завод или грузчиком. С небес на землю спускайтесь.

22.11.2024, 10:53
Оценка автора вопроса:

Я всю жизнь работал водителем категории Е, трал, вот это профессия, особенно на зимниках, экстрим, грузчик зарплата не та, и поверьте я скромный, что вы вообще на благо родины сделали?

22.11.2024, 10:59

Что вы на благо сделали, может на СВО находитесь? Что то не видно вас там. тема закрыта.

22.11.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

День добрый, вы знаете вчера я написал не правильно про нацизм, а скорее всего фашизм (уничтожают свой народ) я по поводу работы, теперь про вас, вы знаете вам от природы не дано быть юристом, (юристы обычно помогают, а вы гадяте(подстрекала вообще не в тему) смените пожалуйста вашу профессию на уборщицу, или ложкомойкой, так будет толку

больше для людей.... И ещё вы вообще оказывается не знаете что такое блага для родины ...И больше ерунды не пишите.

23.11.2024, 07:32

Требование справки в случаях, не зафиксированных в законе, может быть истолковано как дискриминация. Если работодатель настаивает на своём, претендент на должность может обратиться в суд.

такая справка обязательна:

педагоги, воспитатели;

врачи, тренеры, работающие с несовершеннолетними;

сотрудники таможни;

авиационный персонал;

сотрудники ведомственной охраны.

22.11.2024, 11:10