LSN Messenger
Подольск, 22.11.2024, 11:30

Добрый день!

Вопрос №24300504 из г. Подольск
опубликован 22.11.2024, 11:30
Добрый день! Скажите пожалуйста. Можно ли сделать временную прописку ребенку, если у него есть постоянная прописка в этом же городе
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЖно сделать временную регистрацию.

22.11.2024, 13:53

Делайте

22.11.2024, 11:31

не понятен ваш ответ

22.11.2024, 11:32

нет

22.11.2024, 11:40

Здравствуйте!

Для чего? Тем более в одном городе?

Теоретически можете сделать. По адресу временной регистрации одного из родителей.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

22.11.2024, 11:33

Елена, можете сделать

22.11.2024, 11:34

Можно, проблем нет, если собственник (и) или зарегистрированные не возражают.

22.11.2024, 11:35

Мне нужна прописка чтобы ребенка перевести в другую школу. а с постоянной прописки не хочу выписывать. Временная прописка у бабушки (моя мама)

22.11.2024, 11:35

в одном городе это невозможно

22.11.2024, 11:40