Должен ли я платить за капремонт и дополнительные взносы если я являюсь нанимателам жилья

Лучший ответ

Жилье муниципальное? Читайте в договоре найма, что у вас написано по поводу оплаты капремонта

Не должны. Оплата взносов за кап ремонт -обязанность собственника.

Валерий, не должны, т.к. обязанность собственника оплачивать капремонт.