LSN Messenger
Чита, 22.11.2024, 13:17

Как Правильно оформить заявление? Помогите Пожалуйста Уважаемые ЮРИСТЫ

Вопрос №24300772 из г. Чита
опубликован 22.11.2024, 13:17
Как составить заявление правильно мировому судье. Заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания и штрафа 30000 т.р прошло уже больше 2 года с момента вынесения постановления. Забрать права с ГИБДД. В какой срок должен рассмотреть данный документ судья? Установленный от подачи заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Примерные образцы есть в открытом доступе.

Вы также можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

22.11.2024, 13:33

Скиньте образец Заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания образец

22.11.2024, 13:41

Юристы не рассылают образцы правовых документов а составляют их индивидуально.

22.11.2024, 13:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

пустое... Вы избегали оплаты, срок не истёк платите штраф. За неуплату - 60 000 ещё готовьте - ст. 20.25 КоАП РФ

22.11.2024, 13:19
Оценка автора вопроса:

Срок истек я был в гаи мне образец заявления нужен !

22.11.2024, 13:23

Можете образец заявления предоставить

22.11.2024, 13:23

Тогда выбирайте юриста - он Вам поможет

22.11.2024, 13:23