Регистрация земельных участков в раменском

Пошаговая инструкция регистрации договора купли-продажи земельного участка, расположенного в Раменском районе Московской области.
Лучший ответ

Вы консультацию от инструкции отличаете?

КОНСУЛЬТАЦИЯ - это направление к действию. Вот и направляйтесь на платную очную консультацию к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

А Вы не реальный адвокат/юрист?
Буду очень просить решить с Вами эту незадачу и впредь не допускать Вашего здесь появления.
Всего доброго Вам

Наймите юриста он вам все сделает лучше в вашем районе

02.06.2013 22:36, за ответ на вопрос 2430090

Призываю Вас не говорить невежливо с теми, кого Вы не можете знать. Порой это сулит неожиданности, часто неприятные.

Вы меня так напугали!!!

Мой ответ - абсолютно адекватен Вашему хамскому вопросу о пошаговой инструкции.

Удачи в сотворении неприятных неожиданностей. И идите в ... суд. Можете дальше, если не заблудитесь. А отзывы мне писать не надо. Поскольку они увеличивают мой рейтинг. Чего Вам будет крайне неприятно узнать.