Волоколамск, 22.11.2024, 18:45

Сведения из закрытого заседания суда

Вопрос №24301484 из г. Москва
опубликован 22.11.2024, 18:45
Сведения из закрытого заседания суда по гражданскому делу (мед диагноз) была разглашен через год в заседании по административному правонарушению участником процесса (лицо в отношение которого велось дело по 6.1.1) с предоставлением судебного решения Пострадавший оказался в неловкой ситуации т е разглашён был мед диагноз. Что говорит закон - преступник по админ делу мог/не мог разглашать мед диагноз избитого им человека из закрытого заседания с предоставление решения суда. Или, как он говорит, может давать объяснения в суде - без ограничений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон ничего не говорит, поскольку преступник не обязан хранить тайны.

22.11.2024, 18:59

а в гражданском процессе ?

22.11.2024, 23:10

То же самое. Об этом указано в законе о персональных данных

23.11.2024, 18:21

В суде - это не разглашение закрытых сведений.

22.11.2024, 18:46