У меня умерла бабушка а денег нет ховать я написал отказ так как не понял что там написано бил растерян и теперь

• г. Донецк

У меня умерла бабушка а денег нет ховать я написал отказ так как не понял что там написано бил растерян и теперь у меня хотят все забрать дом пай так как оно все на бабушке и что мне делать не знаю

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Видимо, вы подписали отказ от наследства. Уточните у нотариуса.

Вы отказ от наследства у нотариуса удостоверили? если да - то отказ сделка односторонняя и вам остается только в суд иск подать и попытаться отменить отказ,это единственный шанс.