Товарный знак
В сентябре 2024 года зарегистрировал товарный знак в России. Все документы получил, что товарный знак принадлежит мне. Далее выясняется, что такой товарный знак зарегистрирован в Китае под теми же МКТУ что и у меня. Вопрос, могу ли я пользоваться этим товарным знаком, если китайский знак был зарегистрирован раньше чем мой и использовался для маркировки своей продукции?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете, но правообладатель может выставить вам претензию.
так я тоже ведь являюсь обладателем этого знака официально. Чем эти отношения регулируются? И какие последствия от претензии могут быть?
Компенсация до 5 млн руб. с вас, в случае нарушения.