Что будет за кражу товара на 2050 р?

• г. Рязань

Произошла кража мной на 2050 р, написали заявление и составили протокол, суд будет. До этого есть один штраф за распитие, год назад. Сумму щерба оплатил, есть чек об оплате ворованного, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Наказание за мелкое хищение

Административная ответвтенноссть по ст.7.27 КоАП РФ.

Штраф или посадить могут?

Будет административная ответственность по ч 2 ст 7.27 КоАП РФ.