Как составить заявление в прокуратуру на не плательщика алиментов - приставы в розыске, но без результата

• г. Железногорск

Как правильно составить заявление в прокуратуру на злостного не плательщика алиментов? Приставы повесили в розыск а толку не какого. Дала все предполагаемые адресса где можно его найти, но все стоит на одном месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, заявление пишется в свободной форме. Укажите все обстоятельства дела - кем и когда было возбуждено и/производство, сведения о том, какие меры были приняты и какие нарушения Ваших прав были допущены.

В интернете можете найти образцы подобных заявлений.