Разъяснение по ГОСТу

• г. Нижний Новгород

К какому типу торговых предприятий согласно ГОСТ Р 51303-2023 относится магазины 'Бристоль'? Этот ГОСТ сейчас действует или есть какой-то другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам зачем???

Ну если спрашиваю, значит надо. Это связано,как вы можете догадаться,с предыдущим вопросом. Хочу сделать этот мир немного лучше

Ну-ну... это к врачам, видимо...