Если при разделе имущества супруг на СВО, как будет будет происходить раздел имущества?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Суд приостановит дело до возвращения ответчика.

В общем порядке..когда он вернется

Здравствуйте!

Никак не будет, если суду это станет известно, что он на СВО и супруг не пришлет в суд своего юриста (представителя) по доверенности, либо он должен подать в суд заявление, чтобы дело рассмотрели без его участия.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вы можете в суде первой инстанции разделить имущество, но когда он вернется, может обжаловать или ходатайствовать, чтобы раздел происходил в его присутствии.

На самом деле тема достаточно обширная для одного ответа на вопрос, но в двух словах, ждите мужа, так будет всем проще.

Как вернется с сво.