Лишение прав. Невозможное возможно

• г. Луганск

У меня была остановка по. Алкоголю. Был суд. 1, 5 года лишения я потом ушёл на сво, но права у меня украинские остановили по ним. Хотелось бы узнать. Есть ли у меня лишение на сегодняшний день? Вот

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Игорь Александрович, смотря где вас остановили, если в РФ, то есть лишение. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения.

Есть конечно.

Конечно есть

Если вы сдали водительское удостоверение то срок потёк отсчитывайте полтора года