Температура воздуха в жилом помещении
Да, ГОСТ 30494-2011 «Межгосударственный стандарт. Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях» является обязательным к применению.
Стандарт введён в действие в качестве национального стандарта Российской Федерации с 1 января 2013 года.
Здравствуйте
Межгосударственный стандарт ГОСТ 30494-2011". Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях" (введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 июля 2012 г. N 191-ст)". Дата введения - 1 января 2013 г. Взамен ГОСТ 30494-96.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи