Пользователь 9111.ru

Вопрос

Может ли сын в 14 лет быть привлечён к какой-либо статье, если он не тратит деньги, которые ему дали родители или родственники к примеру на столовую или на конфеты или на прогулку, а копит их или тратит на другое. Какая статья ему может за это грозить?
Лучший ответ

Нет.

Никакая не грозит

Нет не может

Кирилл, не может, ничего не грозит

Его могут поставить на учёт как трудного, а родителей запротоколить на 5 35 КоАП за ненадлежащее воспитание, в частности, если он попадётся на вейпах