Чек после 5 лет

• г. Москва

Нужно ли хранить чек на авто после 5 лет, если его выкинуть будут ли проблемы с диллером, может ли он потом предъявить неуплату или нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Зависит от срока оплаты по договору.

Лучше никакие чеки и документы не выбрасывать. Иногда бывают такие ситуации и случаи, когда надо что-то доказать, а чек выброшен.

Желаю удачи!

Подскажите, а если потеряю чек, диллер сможет предъявить неуплату если прошло 5 лет или уже нет ?