Вывод мокрой точки и канализации в коммуналке

• г. Челябинск

Здравствуйте, в 4 х комнатной коммуналке продали самую большую комнату и агенство купившее не согласовав жильцами вывелииз туалета и в туалет по потолку трубы канашки и водоотведения холодной и горячей, за унитазом стоит измельчитель, но меня беспокоит то что труба с канализационным сливом находится на потолке общей кухни.

Агенство продающее теперь как студию утверждает что это законные новые технологии

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

это незаконно.

Можно обязать все привести в певоначальное состояние.

Здравствуйте. Вызывайте ГЖИ и УК

Ну какой документ это узаконил?