В случае нарушения судебными инстанциями ч.3 ст.ч.5 ст.76, ч.2 ст.120 Конституции РФ и при равнодушии ВС РФ

• г. Красноярск

В случае нарушения судебными инстанциями ч.3 ст. 15, ч.5 ст.76, ч.2 ст.120 Конституции РФ и при равнодушии ВС РФ, жаловаться нужно в КС РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заняться нечем - жалуйтесь в КС РФ