Материнский капитал
Первый ребенок родился в 2008, второй в 2015, третий в 2021 году, какая сумма материнского капитала?

ДОПОЛНЕНИЕ
Первый ребенок в семье появился в 2008-м, а второй — в 2015 году. Право на МСК в размере 453 тыс. рублей возникло только после рождения второго ребенка (маткапитал за первенца стали давать в 2020 году). Доплата к МСК за второго ребенка Вам тоже не положена, потому что он появился до 2020 года.
В 2021 году в семье родился третий ребенок, но федеральный МСК Вам уже не дадут, так как право на господдержку было полностью реализовано в 2015 году.
Актуальные данные на 2024 год
Материнский капитал за третьего ребенка (если он появился с 2020 года, а ранее права на МСК не было) 833 025 рублей
Материнский капитал за третьего ребенка (первый ребенок появился с 2020 года, а на второго МСК не оформлялся) 202 644 рубля
Материнский капитал за третьего ребенка (если он появился в 2007–2019 гг., а ранее права на МСК не было) 630 381 рубль