У нас в семе у родителей есть прицеп покупали новый 1994 году простоял в гараже 30 лет решили переоформить на внука

• г. Липецк

Добрый день. У нас в семе у родителей есть прицеп покупали новый 1994 году простоял в гараже 30 лет решили переоформить на внука при осмотри прицепа в ГБДД номер рамы не тот какой в паспорте табличка с номером присутствует номера совпадают что делать прицеп просто стоял в гараже даже не эксплуатировался не дня

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить отказ в регистрационных действиях по суду признавать право собственности на него.