З.в 4 отделении 425 вг мо РФ города Юрга Кемеровской области прошёл ввк
25.0 з. 2024 в 4 отделении 425 вг мо РФ города Юрга Кемеровской области прошёл ввк, документы были направлены в Высшую военно врачебную комиссию города Новосибирска как узнать результаты
Лучший ответ
Здравствуйте.
Следует направить обращение на имя начальника ВВК филиала ФГКУ "ГЦ ВВЭ" Министерства обороны с просьбой сообщить результат проверки обоснованности заключения госпитальной ВВК.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.