LSN Messenger
Москва, 23.11.2024, 19:45

Дело в том что там говорят если хочешь вывести от туда деньги нужно заплатить налог от прибыли

Вопрос №24303321 из г. Москва
опубликован 23.11.2024, 19:45
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли вернуть вложенные средства в инвестиции. Дело в том что там говорят если хочешь вывести от туда деньги нужно заплатить налог от прибыли
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, так и будут тянуть деньги. Пишите сначала в полицию, затем пробуйте вернуть через суд.

23.11.2024, 21:11

Это мошенники, про деньги можете забыть. Все кто будет обещать вернуть их- такой же обман.

23.11.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Дмитрий, не верьте мошенникам, ваших вложенных денег давно уже нет.

23.11.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

Соглашаюсь с коллегами.

23.11.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:

А что нибудь можно предпринять

23.11.2024, 19:50

Обращение в полицию, но смысла в этом мало

23.11.2024, 19:53

Вы столкнулись с мошенниками, денег своих вы не увидите, можете писать заявление в полицию.

23.11.2024, 19:53

Скорее всего нет, поскольку синоним слова инвестиции является "лохотрон". Можно только еще больше куда-нибудь перевести.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.11.2024, 19:58

Только в судебном порядке.

23.11.2024, 20:01