Но сегодня выяснилось что машину дочь потерпевшей забрала и сдала на металлолом.

• г. Уфа

Здравствуйте. Мужу вынесли приговор по угон делу по ДТП, три года поселение, приговор не успел вступить в силу, он подписал контракт на СВО и уехал. Потерпевшая сторона подала на апелляцию и наш адвокат тоже (так как и муж не виноват) , мы намерены дальше добиваться справедливости. Но сегодня выяснилось что машину дочь потерпевшей забрала и сдала на металлолом. Законно ли так забирать машину если дело будет рассматриваться в Верховном суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законно, если суд не накладывал обеспечительных мер.

Никаких ограничений по продаже нет , если они не установлены судом