Универсальное пособие

• г. Омск

Здравствуйте. Нигде не могу найти информацию. Подали на УП в ноябре этого года, в прошлом году (доход в котором будет учитываться) муж получал выплаты в связи с увольнением по категории Д от мо РФ:деньги по нис (накопительная ипотечная система) и ДОПы (деньги, которые он в теории бы получил, если бы служил дальше). Будут ли эти две выплаты учитываться для рассчета пособий на детей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна Здравствуйте

Трудно правильно писать ответ, так как важна каждая запятая в Вашей ситуации. Даже налоговая не даст правильный ответ, пока не сдадите форму отчета. Только в этом случае может быть либо положительный ответ по отчету, либо отрицательный тогда отчет нужно будет доработать.