Здравствуйте, по вине медиков при плановой операции заразили гепатитом С, куда обращаться?
Лучший ответ
В прокуратуру, МинЗдрав, руководителю мед. учреждения. Это сложные дела, должно быть сначала врачебное расследование, заключение комиссии, проверка Следственным Комитетом РФ, а только потом уже взыскание компенсации морального и материального вреда или вреда, причиненного преступлением. Стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Только в суд, дело серьезное.
далее только иск в суд
Дорога одна: в суд. Наймите грамотного юриста